4 Wiener Platzteller,
Fa. Alexander Sturm, Silber, rund, Perlrand, Dm. 31 cm, Gewicht 2658 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
4 Wiener Platzteller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |